Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Уютная студия, в ликвидном месте.

Общая площадь19,7 м²
Жилая площадь11,7 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж8 из 17
Год постройки2023
Продаётся уютная светлая студия на 8 этаже в монолитном 17 этажном доме .Студия прописка Москва в отличном востребованном районе Москвы. Продаётся студия в современном жилом комплексе по адресу: Москва, Новомосковский административный округ, ул. Александры Монаховой, д. 91, корп. 2 Студия общая площадь-19,7м2, в ремонте в светлых тонах, посередине дома( очень внимательно и тщательно выбирали такой вариант), окна выходят во двор. Вариант готов для жизни и под вашу инвестицию. Не сдавалась , чистая и аккуратная и новенькая ждёт своего нового владельца. Подъезд чистый, соседи спокойные и дружелюбные. Во дворе есть парковочные места, где всегда можно найти место для автомобиля, а также собственный закрытый двор. Дом в отличном состоянии. Есть два лифта, которые прекрасно справляются с потоком людей ,один из которых - грузовой. Квартира находится в районе с очень развитой инфраструктурой: в пешей доступности есть продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты доставки и т.п. Транспортная доступность: До м. Потапово - 10-13 минут пешком. На автобусе - 6-7 минут Остановка находится в 3 минутах ходьбы от дома. Два собственника, документы в порядке, оперативный показ. Ждем вашего звонка! Арт. 134372202
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,7 м²

Жилая площадь

11,7 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
532 995 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・4