Квартира без обременений, один собственник -это я - по договору дарения от 2019г. Посе длительной (~13 лет) аренды единственных жильцов, сделан легкий косметический ремонт. Квартира готова к оперативному заселению и комфортному проживанию.
Кухня полностью укомплектована: обеденная зона, холодильник, микроволновка, электрическая плита, духовой шкаф, стиральная машинка, чайник.
В коридоре - вместительный шкаф для верхней одежды и шкаф с полками.
В комнате - двух-спальный полноценный диван. Балкона нет, оно и к лучшему. Санузел совмещенный с полноценной ванной, полотенцесушитель.
Шикарное расположение дома. Абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка и большой торговый центр с магазинами на любой вкус - напротив дома в 100 метрах. Магазин Пятерочка в 50 метрах. Дом - образцово показательного содержания. Рядом шикарный Царицынский парк для прогулок и отдыха.
Один взрослый собственник. Вся стоимость в ДКП.
В пешей доступности (~10мин) строится новая станция метро Бирюлевской линии, открытие которой планируется к 2028 году, квартира вырастет в цене.