Продаётся светлая и просторная квартира от собственника в жилом комплексе бизнескласса Квартал 38А по адресу: Ленинский проспект, 105к1 (Обручевский район).
Особенности квартиры:
- высота потолков — 3,1 м;
- дизайн в единой цветовой гамме — нежные пастельные тона;
- установлены конвекторы, система тёплых полов, предусмотрены выходы под кондиционеры;
- качественная сантехника брендов Villeroy&Boch, Duravit, Geberit, Hansgrohe; инженерные системы РЕХАУ;
- использованы премиальные материалы: итальянская керамическая плитка Porcelanosa, напольный керамогранит Peronda, мраморные подоконники, паркет из натурального дуба; электрика и УЗО с немецкими компонентами (JUNG, ABB);
- витражные окна в двух спальнях и на кухне;
- спокойные и доброжелательные соседи.
Планировка: просторная кухнягостиная; 3 изолированные спальни; гардеробная; 2 совмещённых санузла (душевая и ванна с джакузи); изолированный мусоропровод на этаже; выход на общий балкон; 2 пассажирских и 1 грузовой лифт.
Территория комплекса: огороженная зона со шлагбаумами; консьержсервис в подъезде;
подземный паркинг.
Покупка квартиры в этом ЖК позволит вам оценить преимущества спального района — тишину и спокойствие — при сохранении близости к центру города и развитой инфраструктуры с множеством мест для отдыха.
Инфраструктура района: в пешей доступности — два живописных парка с прудами: Воронцовский парк и ЮгоЗападный лесопарк; на территории ЖК расположены: детские сады, стоматологии, салоны красоты и барбершопы, кафе и рестораны, продуктовые магазины, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, многопрофильные клиники, фитнесстудии, аптеки, цветочные магазины, химчистка, пункты выдачи OZON, Яндекс Маркет, WB и многое другое; в 5 минутах — ТЦ РИО Ленинский; в 10 минутах на машине — ТЦ Калужский и ТЦ Авеню;
Транспортная доступность: 10 минут пешком до станции метро Новаторская; 10 минут на автомобиле до ТТК — удобный выезд в любой район Москвы; 20 минут на машине до аэропорта Внуково; удобный выезд на Садовое кольцо и МКАД; 15 минут до центра города.
Условия продажи:
- без обременений и залогов;
- оперативный показ (2 раза в неделю по предварительной записи);
- один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.