Просьба агентам не беспокоить! Есть свой агент.
Продается прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом. Окна квартиры выходят на две стороны: из кухни-гостиной открывается чудесный вид на прекрасный ухоженный двор с продуманным ландшафтом, окна спальни смотрят на тихую улицу.
Квартира оснащена всем необходимым для проживания: современная техника, большое количество мест для хранения ваших вещей. Мечта любой хозяйки - просторная гардеробная.
Приятная пастельная цветовая гамма создает ощущение уюта и комфорта.
Встроенная мебель и техника, выполненная в едином стиле, остаются новым владельцам. .
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Полежаевская" всего 9 минут пешком, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. В собственности 5 лет, один взрослый собственник.
Звоните, будем рады ответить на все ваши вопросы.