Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 88,1 м²

Общая площадь88,1 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж11 из 32
Год постройки2025
Вашему вниманию предлагается просторная квартира общей площадью 84 кв.м. в ЖК Хайлайф о квартире: Квартира расположена на 11 этаже и имеет хороший вид на город: Церковь Троицы в Кожевниках , ЖК Опус, Новоспасский мост, имеет удачную планировку на которой можно расположить мастер-спальню , кухню-гостиную, изолированную комнату и просторный санузел. квартира без ремонта о документах: 1 взрослый собственник , быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

88,1 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
69 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
783 201 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент