73,1 м² тишины и комфорта: 2 изолированные комнаты, 2 санузла и гардеробная. Рядом МЦД Щербинка.
В продаже просторная 2-комнатная квартира площадью 73,1 кв. м. Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство и порядок.
Планировка, которую все ищут: две полноценные изолированные комнаты (никто никому не мешает), два санузла и отдельная гардеробная (можно забыть шкафах в прихожей).
Уют без головной боли: квартира полностью меблирована и готова к жизни с первого дня. Функциональная просторная кухня оснащена техникой, с нее есть выход на застекленную лоджию — дополнительное место для хранения или зона для кофе.
Главное — тишина: все окна выходят во двор, вдали от шумной трассы. Вы будете спать с открытой форточкой.
Юридический бонус: наличие московской регистрации (для тех, кому это принципиально важно).
Район и транспорт:
Транспорт: до станции МЦД Щербинка (D2) — 12 минут пешком. На машине — 20 минут до МКАД. Добраться до центра столицы на комфортном электрическом экспрессе проще, чем кажется.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Всё необходимое уже построили рядом. В пешей доступности: • Продуктовые магазины и ПВЗ (забрать посылку — 5 минут) • Аптеки и кафе • Спортивный комплекс • Школа искусств, общеобразовательная школа и детский сад
Звоните или пишите в чат ЦИАН. Расскажу о квартире максимум, отвечу на Ваши вопросы по документам или предстоящей сделке, организуем просмотр квартиры.