Продается уникальная квартира с видовыми характеристиками на высоком этаже южной части жилого квартала в ЖК Скандинавия, округ Комунарка на границе Бутовского лесопарка (1610 га) — это баланс качественного жилья и сервисов, зелёных пространств для активного и созерцательного отдыха.
Выразительная архитектура и цветовая гамма монолитных корпусов комфорт- и бизнес-класса (817 этажей) созвучны скандинавским мотивам, органично интегрированы в великолепный природный контекст.
Огороженные дворы свободны от машин, в них продуманы места для отдыха и работы на свежем воздухе, озеленение, детские и спортивные площадки. Для прогулок, встреч и районных праздников — площадь Туве Янссон с сухим фонтаном, вековыми дубами и единственным в мире памятником писательнице; пешеходный променад 2 км; 3 крупных природных ручья; более 15 км велосипедных и прогулочных дорожек с арт-объектами.
Инфраструктура района включает современные школы и детские сады, центр впечатлений, фитнес-клубы, развивающие и творческие центры, магазины, кафе, салоны красоты.
На подземных этажах — паркинги и кладовые.
Преимущества Скандинавии:
- ст. метро Потапово — 100 м от ближайших домов (открыта!)
- удобные выезды на трассу Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе и ул. Бачуринская
- свои школы и детские сады
- инфраструктура на первых этажах и рядом с домом
- лесопарк, природные водоёмы, прогулочные маршруты
Евротрёшка а в ЖК " Скандинавия" отличная планировка, в доме есть подземный паркинг. Можно спуститься на лифте.
В шаговой доступности ТЦ Глобус
О застройщике - группа компаний •А101•сдано 129 домов в 21 ЖК ещё в других районах города строится 26 домов в 11 ЖК