Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 20,6 м²

Общая площадь20,6 м²
Этаж2 из 4
Год постройки2024
Продаются готовые апартаменты с хорошей отделкой ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Риелторы, агенты и проч. просьба не тратить мое и свое время. - Современная отделка и уютная планировка - Вся мебель и техника остаются — можно сразу заехать - Дом полностью отреставрирован, свежий ремонт, 2024 г. - Уже проживающий арендодатель — можно получать доход сразу от 55 тысяч - Живой район с развитой инфраструктурой: салоны, магазины, МФЦ, поликлиника, пункты выдачи - Отличная локация близко к центру города - От метро Нагорная 7-10 минут пешком не спеша -Двор со шлагбаумом, можно парковаться внутри
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

20,6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 72579329
    7 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    378 641 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 72579329