Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 101 м²

Продаются 3-комн. апартаменты, 101 м²

Общая площадь101 м²
Жилая площадь70 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж3 из 7
Год постройки2012
Редкое предложение: жилое + коммерческое назначение в Маршале | 3 мин до метро | 35,5 млн Площадь: 101 м² Этаж: 3/7 ЖК бизнес-класса Маршал Полностью готовый ремонт Две раздельные комнаты + кабинет Большие окна 3 минуты пешком до метро Панфиловская Рядом Серебряный Бор, Всехсвятская роща, которая входит в природно-исторический парк Покровское-Стрешнево огромная зеленая территория с прудами, родником и старинной дворянской усадьбой. Чистая продажа. Документы готовы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

101 м²

Жилая площадь

70 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
35 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
351 485 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент