Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 81 м²

Общая площадь81 м²
Площадь кухни21,8 м²
Этаж10 из 38
Год постройки2025
Продается просторная "распашная" квартира формата 3Е (евротрешка) в ЖК "Хэдлайнер". Просмотры оперативно! Квартира в собственности! Квартира без отделки. Планировка квартиры: кухня-гостиная , две просторные спальни, два санузла, гардеробная. 5 минут пешком до м. Шелепиха и 10 мин до Москва-сити. Романовская гимназия, 4 детских сада и детская поликлиника. Открыт пешеходный мост до Москва-Сити !!! Бесплатное сопровождение сделки от застройщика! Возможна ипотека!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81 м²

Площадь кухни

21,8 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2025

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
33 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
408 642 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены