В современном ЖК бизнес-класса Символ, квартал Независимость, продается Евро 2-х комнатная квартира с хорошей функциональной площадью 39,2 кв.м.
Монолитно-кирпичный дом 2024 года постройки, комфортный 12 этаж, окна выходят на восток, в благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, но, из-за расположения квартиры в секции, из окна открывается вид и на район.
Красивая благоустроенная входная группа с консьержем 24/7, детской комнатой, лапомойкой для домашних любимцев, колясочной. В секции есть доступ на крышу, где оборудована современная зона отдыха.
Собственная развитая инфраструктура ЖК, в пешей доступности- детские сады, школы, инженерный лицей при МГТУ им. Баумана, МФЦ, кафе и рестораны, магазины,салоны красоты, фитнес. Рядом большой благоустроенный парк с детскими площадками, велодорожками, прогулочными зонами.
Очень хорошая транспортная доступность,
до ст.метро Автозаводская - 12 мин пешком, до Площади Ильича и Римской - 15 минут пешком. Выезд на автомобиле: на Шоссе Энтузиастов (5 минут), так же удобный выезд на ТТК .
Приобреталась по ДДУ, один собственник, полная стоимость в ДКП, свободная продажа. Без обременений.