Продается видовая 2-комнатная квартира в Новой Москве рядом с лесопарком.
Квартира теплая, неугловая, с красивым видом из окон на двор и парк. Квартира в собственности более 5 лет, один собственник, без перепланировок с момента покупки у застройщика в 2010 году.
Квартира аккуратная и полностью готова к проживанию. Остается новому владельцу: мебель, холодильник, стиральная машина, электроплита, микроволновая печь, которые показаны на фото. Техника в исправном состоянии, в эксплуатации около 5 лет. Сантехника вся исправна.
Планировка удобная. На полу в ванной, туалете, прихожей и кухне — плитка, в комнатах — паркетная доска в хорошем состоянии. Кухня 9.2 кв.м.
Все окна выходят во двор и на парк, поэтому в квартире тихо, а из окон открываются красивые виды и неповторимые закаты.
На этаже закрытый тамбур на 5 квартир, отделенный от лифтовой зоны. Лифты расположены далеко от квартиры, поэтому шума нет.
Соседи приличные, на первом этаже есть консьерж.
Во дворе всегда можно найти место для парковки. Также есть возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге дома.
Главная изюминка этой квартиры — расположение. Из благоустроенного двора можно сразу зайти в лесопарковую зону с водоемом, прогулочными дорожками и лавочками. Рядом находятся сильная школа 1238, детские сады и все необходимое для комфортной жизни.
Недалеко с районом — Переделкино, огромный благоустроенный Мещерский лесопарк, резиденция Патриарха Московского и всея Руси с уникальными храмами - красивые места для прогулок, спорта и отдыха душой. 3 станции на метро и вы попадаете прямо в аэропорт Внуково.
Это отличный вариант для семьи с детьми и с четвероногими друзьями, а также для тех, кто ценит чистый воздух, прогулки, велосипед, бег. Не зря в этом краю творили наши писатели и поэты.
В услугах риэлторов не нуждаюсь.