Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Метрополия, башня Гонконг. Современные и просторные лобби в ЖК. Высокие потолки в квартире создают ощущение простора.
Ремонт выполнен с использованием качественных, современных материалов, который подчеркивает стиль и изысканность интерьера. Квартира полностью оборудована всей необходимой современной встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, СВЧ печь, ПММ 60 см, холодильник, Стиральная машина с функцией сушки, варочная панель, вытяжка, фильтр для питьевой воды. Предусмотрен 21 сценарий освещения. Двери скрытого монтажа высотой 2.3 метра. На полу SPC-ламинат который не боится влаги и при этом теплый и приятный для глаз. Вся мебель в квартире встроена и изготовлена на заказ, что дает большое количество мест хранения и визуальную гармонию.
Для комфортного проживания в каждом помещении установлены бесшумные кондиционеры. Трассы для кондиционирования проведены заново под каждый кондиционер индивидуально и заложена правильно дренажная система для надежного отвода конденсата в дренаж. Система водоснабжения в квартире разведена через коллекторные узлы, для безопасности оборудована умной системой защиты от протечек с тремя датчиками протечки. В системе установлен накопительный Бойлер для комфортного проживания на период летнего отключения горячей воды.
Просторная кухня-гостиная станет отличным местом для кулинарных экспериментов и приятных вечеров. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле, установлен теплый пол, гигиенический душ. Окна выходят на Запад, вторая половина дня светлая и солнечная. Благодаря высокому этажу квартира имеет панорамный вид.
Квартира продается от собственника.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.