Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2015
Продаем просторную светлую однокомнатную квартиру 44.1 кв.м., в Новой Москве. - Экологически чистый район Новой Москвы. Здесь вас ждут чистый воздух и тишина, которые сделают вашу жизнь по-настоящему комфортной. Прогулочная зона вдоль реки. - Комплекс расположен всего в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе. - В 10 минутах на машине открылся развлекательный центр МОСКИНО с ресторанами и кинотеатром, где вы сможете отлично провести время с друзьями и семьей! - Игровые и спортивные площадки, а также уютные зоны для барбекю. - Московская прописка. - В шаговой доступности - магазин, пункт OZON Wildberries. - Школы, сады , супермаркеты в 5 минутах транспортом. - Удобное транспортное сообщение с Подольском, Троицком, метро Ольховая и Карниловская. Согласно утвержденному плану строительства прокладывается Троицкая ветка метро(2026). Не упустите свой шанс на жизнь в идеальном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр! Ждем вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
201 814 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент