Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,5 м²

Заезжай и живи! Фили!

Общая площадь38,5 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж9 из 17
Год постройки1997
Номер в базе: 12567886. Продается светлая однокомнатная квартира площадью 38,4 м² в экологически чистом районе на Западе Москвы! Главное преимущество — уникальная локация: в нескольких минутах прогулочным шагом находятся живописная набережная и Филевский парк. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к заселению, так как вся мебель и техника остаются новым владельцам. В комнатах установлен кондиционер, а на кухне есть посудомоечная машина, что делает быт максимально комфортным. Вам не придется тратить время и средства на ремонт или покупку вещей — объект не требует никаких вложений. Дом ухоженный, с новыми пассажирским и грузовым лифтами, во дворе тихо, соседи интеллигентные. Инфраструктура района развита идеально: рядом расположены детские сады и новая школа. До метро "Мневники" всего 10 минут пешком. Сделка максимально прозрачна: один собственник, отсутствие обременений, правоустанавливающий документ — ДКП. Это прекрасный выбор как для уютного семейного проживания, так и для выгодного инвестирования. Код пользователя: 185094
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,5 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1997

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
467 273 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000
Риелтор
Суперагент
4,7・14