Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 56,7 м²

Общая площадь56,7 м²
Жилая площадь32,3 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж2 из 13
Год постройки2024
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 56.7 кв.м. на втором этаже современного монолитного дома, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, 29, всего в Трёх минутах от метро!!! Жилая площадь составляет 32.3 кв.м., комнаты изолированны: 18.8 кв.м. и 13.5 кв.м., кухня просторная, квадратной формы 10.2 кв.м. Квартира после качественного ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и суеты ремонтных работ. Наличие более чем одного санузла добавляет комфорта при проживании в квартире. Из окон открывается приятный вид в тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Для автовладельцев предусмотрены удобные варианты парковки как на прилегающей улице, так и во дворе, а так же в доме имеется подземная парковка (места сдаются в аренду и продаются). Расположение дома особенно удобно благодаря близости к зеленому уголку столицы Филевскому парку, до которого всего 200 метров и три минуты пешком. Широко развета транспортная сеть как общественного транспорта, так и для личного автомобиля удобные выезды на вылетные магистрали. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб, множество магазинов, что делает проживание здесь максимально комфортным и удобным для семей с детьми и всех, кто ценит качество жизни и близость городских удобств. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,7 м²

Жилая площадь

32,3 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
26 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
467 372 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент