Указанная акционная стоимость доступна при 100% оплате, в том числе ипотеке. Цена действует до 31.05.2026 23:59:59. Стоимость без акции 28 595 025 руб.
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Лайм", секция 2, 26 этаж, 60,3 м²
Продаётся квартира в готовом жилом комплексе бизнес-класса "Лайм" в 5 минутах ходьбы от ст. метро Алексеевская.
Действуют рассрочки, семейная ипотека. Дом сдан!!! Сделка по ДКП, ключи сразу после оплаты!
ЖК "Лайм" благоустроен и заселен более, чем наполовину. В составе комплекса подземный паркинг, до которого можно спуститься на лифте с любого этажа. Территория полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Внутри — детская площадка, баскетбольная площадка с трибунами для подростков, лаунж-зона с деревянными шезлонгами и столиками для взрослых. Реализована концепция "двор без машин".
От комплекса до Проспекта Мира — 3 минуты пешком, до метро "Алексеевская" — 5 минут. До ТТК — не более 3 км, до Садового кольца — 5,1 км. Вокруг — парки: ВДНХ, Сокольники, Ботанический Сад, Парк Яуза, далее — национальный парк "Лосиный остров".
В шаговой доступности — 4 школы и гимназии, 5 детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и вся необходимая инфраструктура.
Дом сдан!!! Сделка по ДКП, ключи сразу после оплаты!
ЖК "Лайм" благоустроен и заселен более, чем наполовину. В составе комплекса подземный паркинг, до которого можно спуститься на лифте с любого этажа. Территория полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе есть детская площадка для малышей, баскетбольная площадка с трибунами для подростков, а также лаунж-зона с деревянными шезлонгами и столиками для взрослых. В ЖК "Лайм" реализована концепция "двор без машин", которая делает закрытую прилегающую территорию безопасной. Входные группы расположены на уровне земли для создания безбарьерной среды, что облегчает проезд детских колясок, транспортировку тяжелых грузов и передвижение маломобильных групп граждан. От комплекса до Проспекта Мира всего 3 минуты пешком, до станции метро "Алексеевская" 5 минут. Расстояние до ТТК составляет не более 3 километров, до Садового кольца 5.1 км. "Лайм" окружает четыре крупных парка "ВДНХ", "Сокольники", "Ботанический Сад", "Парк Яуза". Чуть дальше расположен национальный парк "Лосиный остров". В шаговой доступности от ЖК четыре школы и гимназии, входящие в рейтинг лучших учебных заведений Москвы, пять детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и другая необходимая инфраструктура.