Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продаются 3-комн. апартаменты, 93 м²

Возможен Торг !

Общая площадь93 м²
Жилая площадь54 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж19 из 21
Год постройки2016
На продажу предлагаются видовые трёхкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе бизнес класса Фили Град рядом с Филевским парком и метро. О квартире: • просторная планировка — большая кухня-гостиная, две спальни, 2 санузла, гардеробная, балкон; • выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблировано, встроенная бытовая техника (Neff, BOSH, Libhof), биокамин; • использованы премиальные материалы; • продуманное зонирование пространства. О комплексе: • охраняемая территория; • подземная парковка; • благоустроенная дворовая зона; • консьерж сервис. • Чистый подъезд с видеонаблюдением. Дополнительно можно приобрести просторное парковочное место в подземном паркинге на 2 автомобиля (36м2) Инфраструктура и транспорт: • 10 минут пешком до ближайшей станции метро; • удобный выезд на Кутузовский проспект и Звенигородское шоссе; • в радиусе 1 км: супермаркеты, кафе, рестораны, фитнес центры, школы, детские сады, поликлиники; • рядом — зелёные зоны для прогулок и отдыха. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Возможен торг! Один взрослый собственник, юридически и физически свободно, никаких обременений, полная стоимость в договоре. Бонус партнерам 50%.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

93 м²

Жилая площадь

54 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Суперагент
49 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
536 559 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
20
Риелтор
Суперагент