Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь55,5 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни10,8 м²
Этаж1 из 17
Год постройки2015
• ЕВРО ремонт для себя делали. • Балкон + гардеробная • высокий 1 этаж. тёплые полы • КУХНЯ почти 11 м. - Мебель, технику можем оставить. по согласованию. - комнаты раздельные - ГАРДЕРОБНАЯ - большая ванная. сан. узел раздельный. • Балкон застеклённый и утеплённый. ДОКУМЕНТЫ: - более 5 лет в собственности. - альтернатива подобрана - документы готовы для сделки
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,5 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

10,8 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2015

Строительная серия

П-111М

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
279 279 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости