Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55,5 м²

Общая площадь55,5 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 35
Год постройки2015
ЖК Кристалл. Свободная продажа, более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник, основание Договор купли продажи 2018 г., Продается уютная 2-комнатная квартира в современном доме, расположенном всего в 4 минутах пешком от метро Беломорская. Общая площадь квартиры(без учета лоджии и терассы) составляет 55.5 кв. м. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня, Санузел совмещенный и отделан современными материалами. Удобная планировка, комнаты изолированные, застекленная лоджия , + открытая терасса. Подземный паркинг, есть машиноместо за отдельную стоимость. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,5 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторID 4713
  • 3,8・13
  • 20 лет 3 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • 32 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    585 586 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторID 4713