Номер в базе: 12631610.
Пpoдaeтcя шикарная 1-комнатная квартира с хорошим ремнтом и со вceй неoбxодимой мебeлью и теxникoй, вce в идеальном cостoянии, пoлнoстью исправно, на часть техники есть гарантия.
Дом небольшой, два подьезда, 17 этажей, приятные соседи, консьерж.
Рядом с домом - соседнее здание детский сад и школа.
Придомовая территория закрытая (01.05.2026 года проведено общее собрание участников на котором принято решение об граждении территории, установке камер и шлагбаумов). Срок выполнения - 01.09.2026 год.
С парковкой транспортных средств проблем нет. Рядом с домом есть наземный крытый паркинг, где Вы можете арендовать парковочное место либо его выкупить.
Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, поликлиники, магазины, магазины, аптеки, удобное транспортное сообщение - в 10-12 минутах пешком станции метро Мичуринский проспект и Аминьевская (метро и МЦД4).
Всё, что нужно для комфортной жизни, находится рядом!
Квартира идеально подойдет для небольшой семьи и студентов, поскольку рядом множество учебных заведения - МГИМО, МГУ, Академия ФСБ итд.
В квартире никто не проживает. Свободная продажа. Один собственник, полная стоимость в договоре. Материнский капитал не использовался, приобреталась не в браке.
Покупка данной квартиры через компанию "ЭТАЖИ" обеспечивает юридическую безопасность благодаря многоступенчатой проверке объекта и участников сделки квалифицированными юристами. Мы гарантируем безопасные расчеты, полное сопровождение на всех этапах, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях по системе "одного окна" и предоставляем финансовую гарантию для дополнительной защиты ваших интересов. Звоните дорогие покупатели, коллеги, отвечу на все интересующие вопросы, организую показ.
Код пользователя: 198756