Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 111,7 м²

Общая площадь111,7 м²
Жилая площадь90 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж7 из 35
Год постройки2003
НЕ ФЕЙК! БОНУС АГЕНТАМ! Объект 259963 Вашему вниманию представляется квартира в элитном ЖК "Алые паруса" в экологически-чистом и престижном районе Москвы. Дизайнерская квартира с видом во двор. Отличная транспортная доступность. Инфраструктура "Алых парусов" включает в себя двухуровневую пешеходную набережную, причал для яхт, детские площадки, фонтаны, рестораны и кафе, магазины и салоны, а также, крупнейший в столице спортивный центр с аква-парком, бассейном с искусственной волной, 25-метровым спортивным бассейном, SPA-территорией, теннисным кортом и собственным футбольным полем. В непосредственной близости прекрасный водоем для любителей рыбалки.Спокойствие и благополучие ощущается в каждом уголке Вашего будущего жилья. Солидные соседи и безупречная система безопасности "Алых парусов" еще один плюс к выбору именно этой квартиры и именно этого дома, в котором Вы и Ваша семья, безусловно, будете находиться в доброй атмосфере и всегда положительном настроении. Оперативный показ! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

111,7 м²

Жилая площадь

90 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2003

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

5 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭльмира Эмирова
Суперагент
  • 4,4・11
  • 12 лет 1 месяц на Циане
  • 13 объявлений
  • 63 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    572 068 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЭльмира Эмирова
    Суперагент