Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продаются 5-комн. апартаменты, 450 м²

Общая площадь450 м²
Жилая площадь200 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж4 из 7
Год постройки2004
Предлагаются к продаже апартаменты в Клубном Доме "Дом на Плющихе". Высокие потолки и 17 окон максимально обогащают пространство естественным светом. Выполнен дизайнерский ремонт. Планировка включает: 5 просторных спален, 6 с/у, 9 гардеробных. Техника и сантехника от премиальных брендов с доказанной надежностью. ЖК "Дом на Плющихе" - это дом клубного формата, где приватность на высшем уровне. Всего 7 апартаментов, по 2 на этаже. Также доступно 2 машиноместа в подземном паркинге. Свободная продажа от собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

450 м²

Жилая площадь

200 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3,4 м

Санузел

1 совмещенный, 6 раздельных

Год постройки

2004

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторEightmix Property
4,0・4
Суперагент
450 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
1 000 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
56
Риелтор
Суперагент
4,0・4