Id 63324. Просторная евро-3 квартира с видом на реку в самой высокой башне ЖК "Level Южнопортовая"
Предлагаем к продаже по договору уступки прав современную квартиру площадью 70 м² строящегося небоскреба. Это уникальный шанс стать владельцем не просто жилья, а части архитектурной доминанты нового формата — 69-этажного монолитного комплекса с панорамными видами и сдачей в 2026 году.
Вы сможете воплотить индивидуальный дизайн-проект, от элегантной классики до актуального минимализма. Окна выходят в тихий двор с перспективой на реку, что гарантирует спокойную атмосферу и прекрасный вид. .
ЖК "Level Южнопортовая" — это автономный квартал с собственной инфраструктурой: детским садом, школой и фитнес-центром. Для комфортного проживания предусмотрены подземный паркинг, 6 пассажирских и 2 грузовых лифта. Район Южнопортовый отличается отличной транспортной доступностью, а статусный проект станет новой точкой притяжения и обеспечит рост инвестиционной привлекательности объекта.
Данный лот идеально подойдет для молодой семьи, планирующей жизнь в современной среде, для инвестора, рассчитывающего на долгосрочный рост стоимости актива, или для взыскательного покупателя, ищущего "чистый холст" для создания интерьера мечты. Возможна ипотека.
Для получения детальной информации свяжитесь по указанному телефону.