Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь65 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж12 из 53
Год постройки2024
Объект реальный, предложение актуально, показываем лично. Записывайтесь на просмотр в удобный день, ключи на руках ПЛАНИРОВКА: -Просторный коридор -Большая кухня-гостиная -Две отдельные изолированные комнаты -Два раздельных санузла О КВАРТИРЕ: -Интерьер выполнен в светлой, воздушной палитре, что придаёт помещению лёгкость и простор -Предусмотрено множество мест для хранения вещей -Эргономичная кухня с удобным расположением рабочей зоны и достаточным местом для хранения, подчёркнутая современным дизайном -Широкий коридорный проем не позволит Вам чувствовать себя в тесноте О КОМПЛЕКСЕ: -53 этажный небоскрёб бизнес-класса высотой около 182 метров, расположенный в районе Свиблово на северо-востоке Москвы -Включает двухуровневый подземный паркинг на 864 машиноместа и индивидуальные кладовые ИНФРАСТРУКТУРА: -Для жителей предусмотрены зоны активного и спокойного отдыха, детские площадки -Ресторан, салон красоты, фитнес и спа-центр, коворкинг, библиотека и лаундж-зона с проектором и настольными играми -В комплексе также работает круглосуточная консьерж-служба и предусмотрены постаматы
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

4 пассажирских, 4 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторHAPPINESS
Суперагент
37 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
569 231 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
94
Риелтор
Суперагент