Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре
Общая площадь21,1 м²
Жилая площадь11,6 м²
Площадь кухни2,9 м²
Этаж22 из 24
Год постройки2026
Продаётся видовая квартира-студия на 22-м этаже. Площадь 21.1/11.6/2.9, прихожая 3.2м., с/у 3.4м. Три окна, квартира светлая - без отделки. Один взрослый собственник, квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты, рассмотрю обмен на коммерческое помещение в Москве.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,1 м²

Жилая площадь

11,6 м²

Площадь кухни

2,9 м²

Высота потолков

2,9 м

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Площадь
21,1 м²
Этаж
22
Собственников
1
Кадастровый номер
77:09:0002030:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
597 156 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент