Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58,5 м²

Общая площадь58,5 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж12 из 24
Год постройки2021
Id 11795. Современный жилой комплекс. Тихий и спокойный район. 2-ком. квартира. Монолитный дом. Огороженная и охраняемая территория. Видеонаблюдение. В подвале имеется кладовое помещение. Чистый подъезд. Квартира расположена на высоком этаже. Вид из окна во двор. Во дворе детская площадка, организована парковка. В квартире сделан евроремонт. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Лоджия. Два санузла. Собственность оформлена. Свободная продажа. Ипотека возможна. Оперативный показ. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,5 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
299 145 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
64