Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 84,5 м²

Общая площадь84,5 м²
Жилая площадь50,9 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж12 из 44
Год постройки2025
Код объекта: 2164256. Исключительная квартира в престижном районе Москвы — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество! СРОЧНО продаётся 3-х квартира площадью 84,5 кв. м на 12-м этаже 44-этажного монолитного дома по адресу: Москва, Шелепихинская набережная, 38к5. Дом сдан в 2025 году. Функциональность квартиры обеспечат высокий уровень комфорта для всей семьи. Жилая площадь составляет 50,9 кв. м, а гостиная — 18,3 кв. м, создают отличную возможность для обустройства. Высота потолков 3,2 м добавляет ощущение простора. Ремонт white box позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи. В квартире есть одна лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Окна выходят на улицу, а изолированные комнаты обеспечат комфорт и уединение. Мастер спальня, 2 санузла, гардеробная - создают дополнительный комфорт. Подземная парковка и огороженная территория гарантируют безопасность и удобство. Имеется м/м в подземном паркинге, которое продается за отдельную плату и не входит в стоимость квартиры. Транспортная доступность: Легкий доступ к общественному транспорту, включая метро и автобусные маршруты, что обеспечивает удобное перемещение по городу. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты социальной инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84,5 м²

Жилая площадь

50,9 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
40 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
474 556 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор