Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь77,4 м²
Жилая площадь49,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2019
Код объекта: 2164415. ЖК "Жемчужина Зеленограда" Уникальное предложение в одном из самых востребованных районов Москвы! Продается шикарная 4-комнатная квартира (3 спальни и гостиная, совмещенная с кухней). В квартире выполнен дизайнерский ремонт, характеризуется высоким качеством материалов и продумано все до мелочей для комфортного жизни семьи. Просторная кухня-гостиная — идеальное место для встреч с друзьями или семейных вечеров, спальня — изысканность и элегантность, полностью меблирована, с гардеробной, где найдется место для всего. Две изолированные детские комнаты. Квартира полностью меблирована и оборудована: два кондиционера (спальня, гостиная) шумоизоляция фильтры воды система "Нептун" доводчики Blum микроволновка Midea духовой шкаф Electrolux посудомоечная машина Siemens варочная панель Electrolux раковина Blanco камень проточный водонагреватель Electrolux холодильник Вся мебель и техника остаются новым владельцам, кроме телевизора. Развитая инфраструктура, включающая магазины, салоны красоты, пункты выдачи Оzоn и WВ, рестораны, детский сад, школу и детские площадки. Транспортная доступность: Удобное расположение с автобусной остановкой рядом с домом. До станции МЦД Крюково - 10 минут, до Москвы - 40 минут. Комментарий эксперта. Меня зовут Елена — брокер компании Владис. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Мы Вам гарантируем безопасную сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,4 м²

Жилая площадь

49,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
26 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
347 545 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор