Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 70,3 м²

Общая площадь70,3 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж2 из 8
Год постройки1962
Современная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в Центральном округе Москвы. Общая площадь 70 кв. м, просторная кухня-гостиная с двумя окнами, две изолированные спальни, 1,5 санузла. Высокие потолки. Все окна - в тихий, красивый двор. Квартира меблирована и оборудована бытовой техникой, встроенная кухня, спальный гарнитур, вместительные встроенные шкафы, кондиционер, дополнительные места для хранения и прочее. Отличается высококачественным ремонтом в современном европейском стиле, не требующим вложений. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1962 году. 10 минут пешком до метро. Ухоженный подъезд с пассажирским лифтом. Территория дома закрытая, с наземной парковкой, детской и спортивной площадками. Развитая инфраструктура центра города: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, банки, кафе, торговые и развлекательные центры. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. В непосредственной близости живописная набережная Москвы-реки. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города. Без обременений, в собственности более 5 лет, два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку. Быстрый выход на сделку. Обращайтесь, уважаемые клиенты и коллеги, оперативный показ в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70,3 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1962

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
40 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
568 990 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент