Предлагается в продажу квартира с новым дизайнерским ремонтом, в комплексе премиум-класса Prime Park с презентабельной входной группой от британского бюро Dyer.
Планировка:
Просторная кухня-гостинная с панорамными окнами, в ней много света и тепла.
Мастер спальня со своим большим санузлом, гардеробной.
Две изолированные спальни.
Квартира укомплектована мебелью и премиальной бытовой техникой брендов Neff, Asko, Liebherr. В ванной предусмотрена сантехника GSI Ceramica и Bossini Cosmo от итальянского производителя.
Установлена система центрального кондиционирования с климат-контролем . В гостиной установлена профессиональная музыкальная система которая разделена на две зоны (гостинная и комната).
Для строительства используется монолитно-кирпичная технология. Фасады выполнят вентилируемыми, поэтому башни будут буквально дышать, что в свою очередь обеспечит высокую энергоэффективность и долговечность фасадов. Для их отделки используется натуральный камень, клинкерный кирпич и фиброцементные панели. Материалы качественные и экологически чистые. Абсолютно все новостройки имеют неповторимый дизайн и свою изюминку. Элегантности и урбанистичности постройкам придает использование большого количества стекла. Благодаря окнам от пола до потолка во всех квартирах всегда будет много солнечного света. Владельцы жилья на последних этажах и вовсе будут любоваться центром Москвы с высоты птичьего полета. Все балконы и террасы выполнены тоже из стекла.
Каждая секция оснащена 6 грузопассажирскими лифтами "Schindler" с индивидуальным дизайном и одним лифтом для перевозки стройматериалов, мебели и техники. Для создания максимально комфортной среды обитания в комплексе будут работать следующие системы:
мусороудаления;
вентиляции;
кондиционирования;
диспетчеризации.
Кроме того, предусмотрен индивидуальный тепловой пункт, видеонаблюдение, система контроля доступа и профессиональная охрана.
Во входных группах Вас встретит премиальная отделка, стойка ресепшен и колясочные. Высота потолков впечатляет, ведь они достигают 7,5 м. Для отделки общественных зон используют текстильные обои, натуральный камень и нержавеющую сталь золотого и серебряного цветов. В общем обстановка роскоши и блеска, вполне соответствующая названию ЖК Prime Park!