Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 61,6 м²

Общая площадь61,6 м²
Жилая площадь30,2 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж6 из 16
Арт. 135653430 Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира с лучшей планировкой в современном ЖК "Испанские кварталы", проспект Магеллана, дом 2! Расположенная на 6-м этаже 16-ти этажного монолитного дома 2020 года постройки, эта квартира общей площадью 61.6 кв. м порадует вас высокими потолками (3.1 м) и окнами, выходящими на две стороны (во двор и на улицу), обеспечивая прекрасное естественное освещение и вид. Квартира c отделкой White Box. Коммуникации все разведены, в ванной и туалете кафельная плитка, потолки натяжные, стены выровнены и отштукатурены, на полу подготовлена стяжка. Планировка - "распашенка". Комнаты изолированные, санузел раздельный. Дополнительное преимущество лоджия. ЖК "Испанские кварталы" предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники, разнообразные магазины, пекарни, пункты выдачи Ozon и Wildberries. До станции метро "Прокшино" всего 15 минут пешком. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка, условия приобретения которой можно обсудить. Дом оборудован двумя лифтами (грузовым и пассажирским). Юридическая чистота: Квартира куплена по ДДУ у застройщика, один собственник. Полная стоимость в ДКП. Без обременений, никто не прописан. Материнский капитал не использовался. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ организуем по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,6 м²

Жилая площадь

30,2 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Высота потолков

3,15 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

30

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
18 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
300 325 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
284
Риелтор
Суперагент
5,0・9