Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь61,5 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни29,9 м²
Этаж4 из 5
ЖК Театральный Предлагается в продажу светлая и просторная 2-комнатная квартира. Дом (малоэтажный) расположен в окружение леса в пешей доступности от метро Быково (20 минут). Входная группа оборудована местом для хранения колясок, велосипедов, гостевым с/у, местом для мытья лапок собак) Большое пространство для парковки, во дворе сосны и детские площадки и детский садик, закрытая территория. Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школы, детские сады и клиники, магазины. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,5 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

29,9 м²

Высота потолков

2,8 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
13 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
219 512 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
33