Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 44,5 м²

Общая площадь44,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж4 из 22
Год постройки2020
Отличная ЕВРОДВУШКА 44,5 м² в ЖК "Люблинский парк". Удобная планировка - просторная кухня-гостиная - 22 м², спальня - 14 м². Остается почти вся мебель и техника. Посудомоечная машина кондиционер, делали для себя! Закрытый двор, видеонаблюдение, во дворе полноценное рекреационное пространство: зелень, лавочки, игровые зоны и т.д. На территории жилого комплекса все необходимое: школа, детский сад, кафе, аптеки, магазины. Закрытая территория, многоуровневый паркинг. В пяти минутах Гипермаркет Ашан, ТРЦ"БУМ" и "Мариэль", аквапарк "Фэнтези", ледовый дворец, бассейн, сетевые магазины, МФЦ, банки, рестораны, кинотеатры. До м. Братиславская пешком 15 минут, до станции Д-2 Перерва — 12 минут пешком. Без обременений, Один взрослый собственник. полная стоимость в ДКП. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ, звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
16 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
379 775 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены