Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52 м²

Общая площадь52 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж1 из 16
Год постройки1977
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 52 кв. м,без учёта лоджии 6 кв.м, расположенная на 1 этаже 16-этажного панельного дома. Дом был построен в 1977 году и находится в шаговой доступности от станции метро Отрадное — всего 11 минут пешком. Высота потолков составляет 2,5 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительную тишину и уют. Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Жилая площадь составляет 31 кв. м, а просторная кухня в 11 кв. м позволит комфортно разместиться за обеденным столом всей семьей. Санузел раздельный, а для дополнительного удобства есть лоджия. Дом оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно комфортно утилизировать бытовые отходы. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни — в шаговой доступности. Условия сделки: квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Один взрослый собственник. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1977

Строительная серия

ii-68

Количество лифтов

4 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Документы проверены
15 999 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
307 673 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Документы проверены
На Циан
18 лет
Объектов в работе
26