Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,9 м²

Общая площадь52,9 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж12 из 12
Год постройки1979
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 52,9 кв.м, из которых жилая площадь составляет 30 кв.м. Расположена в развитом районе. Основные характеристики: - 2 изолированные комнаты - раздельный санузел - косметический ремонт - лоджия (для отдыха или хранения) - готова к заселению Квартира свободна от обременений. Возможен онлайн показ для вашего удобства.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,9 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Строительная серия

П-30

Количество лифтов

2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
16 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
302 457 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены