Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60 м²

Квартира с ремонтом! Хорошие виды

Общая площадь60 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж10 из 39
Год постройки2024
Продается отличная 2-комнатная квартира с ремонтом. Вид во двор и на парк ВДНХ. Просторная кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, гостевой с/у и второй большой с/у. Высокие двери, инженерная доска на полу, теплый пол, где плитка, включая лоджию. Канальная система кондиционирования, датчики протечки воды. Звоните! Приложение Умная квартира позволит управлять техникой, электричеством, отоплением, кондиционированием с телефона или голосом. 40 камер видеонаблюдения из разных точек комплекса в вашем телефоне! Комфорт и безопасность. Шикарный лобби с зимнем садом, переговорными, отдельная комната для корреспонденции, комфортное место для коворкинга. Санузлы, колясочные, лапомойки. Внешняя территория комплекса условно делится на три зоны. Основная входная группа представляет собой открытую зону коммерческих помещений (кофейня, аптека, салон красоты). В закрытой зоне внутреннего двора скамейки, шезлонги, пуфы, садовые качели приглашают расслабленно провести часок-другой наедине с собой или в небольшой компании. В восточной части территории расположены игровые площадки для детей разных возрастов, а также спортивные площадки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
40 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
675 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
15 лет
Объектов в работе
77