Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 77 м²

Общая площадь77 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 13
Год постройки1955
Продается просторная трехкомнатная квартира в Москве, на Автозаводской улице, всего в 2 минутах пешком от станции метро "Автозаводская". Добротный сталинский дом , прекрасная шумоизоляция . Распашонка, функциональная планировка , просторный совмещенный санузел! Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и света.Презентабельный ухоженный подъезд, в доме консьерж . Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, прогулочные аллеи и тд. Все необходимое для комфортной жизни — рядом. Свободная продажа ! 1 взрослый собственник , более 10 лет ! Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира свободна от обременений и юридически чиста. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на встречу. Эта квартира ждет своего нового владельца!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1955

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
37 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
480 519 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент