В услугах агентов не нуждаемся!!!
Продается уютная тихая 1-комнатная квартира вблизи Бабушкинского парка.
Общая площадь квартиры - 35 кв. м, жилая площадь — 19.5 кв. м, кухня — 9.6 кв. м. лоджия 6 кв. м
Квартира расположена на первом этаже 14-этажного блочного дома, 1971 года постройки. Высота потолков — 2.64 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть все для жизни или сдачи квартиры в аренду. Санузел совмещенный, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо.
Есть большая застеклённая лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранение.
Подъезд оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом для удобства жителей. Соседи спокойные.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, прекрасный Бабушкинский парк
До станции метро Бабушкинская 12 мин на автобусе (ходят часто), автобусная остановка рядом с домом. Также рядом станция Лосиноостровская - 4 мин пешком
Один собственник, наследство по завещанию, более 5 лет собственности. Зарегистрированных нет. Свободная продажа, возможна ипотека, любая форма оплаты.
Продажа квартиры без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке, без обременений.
Просмотры по средам и выходным по предварительной записи !
Агентов прошу не беспокоить!!!