Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь64,1 м²
Жилая площадь24,5 м²
Площадь кухни21 м²
Этаж28 из 31
Год постройки2021
РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! Продаётся евро-трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса Filicity. Квартира расположена на 28 этаже в корпусе Адажио. Из окон открывается панорамный вид на город. Функциональная линейная планировка квартиры включает в себя: - Кухню-гостиную с ТВ зоной, общей площадью 21 кв. м (гостиная 16,2 кв. м, кухня-ниша 4,8 кв. м), - Комнату, площадью 10 кв. м, - Санузел с ванной, площадью 4,7 кв. м, - Мастер-спальню (14,5 кв. м) с гардеробной (2,2 кв. м) и санузлом (3,3 кв. м). В квартире выполнен качественный ремонт, она оборудована всей, необходимой для комфортного проживания, мебелью и встроенной техникой. На полу паркетная доска, керамическая плитка в санузлах, мебель изготовлена на заказ. Панорамное остекление. Высокие потолки - 3,1 м. Преимущества жизни в жилом комплексе: Престижный и экологически чистый район запада Москвы, Подземный паркинг, Закрытая территория, Премиальная архитектура, Спортивные и детские площадки, Транспортная доступность. Инфраструктура: Детские сады и школы, Магазины и аптеки, Медицинские учреждения, Зоны отдыха, Кафе, бары, рестораны, Салоны красоты, Парки для прогулок. Транспортная доступность: • 5 мин. пешком до м. Фили • 15 мин. пешком до м. Багратионовская • 15 мин. пешком до м. Парк Победы • Удобные выезды на проспект Багратиона, Кутузовский проспект, ТТК. Отдельно предлагаем к покупке машино-место в подземном паркинге ЖК. Юридическая сторона: 1 взрослый собственник, Первый владелец по ДДУ, Полная стоимость в ДКП, Материнский капитал не использовался, Без долгов, без обременений, Мокрые точки не переносились, Свободная продажа без альтернативы
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,1 м²

Жилая площадь

24,5 м²

Площадь кухни

21 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
47 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
733 229 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент