Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 3-комн. квартира, 72,8 м²

Общая площадь72,8 м²
Жилая площадь46,5 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж2 из 25
Год постройки2010
Предлагаю вашему вниманию очень светлую и уютную квартиру, где сделан качественный ремонт, с использованием дорогих строительных материалов, старались для себя, все коммуникации новые. 1. Один взрослый собственник, собствннность апрель 2018 года. 2. Полная стоимость в договоре, свободная продажа. 3. Арестов, обременений, долгов и перепланировок нет, материнский капитал не использовался. 4. Юридически свободна. 5. Управляющая компания ГБУ "Жилищник района Отрадное", квартирная плата в месяц, примерно 13 000-14 000 рублей в месяц. 6. В тамбуре 5 квартир, очень дружные и тихие соседи. Вьезд во двор под шлагбаум. 7. Оперативный показ, аргументированный торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,8 м²

Жилая площадь

46,5 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,78 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2010

Строительная серия

И-155

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияВиктория Осипова
  • Документы проверены
  • Менее 1 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • 27 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    370 879 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВиктория Осипова
    Документы проверены