Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Проверено в Росреестре

Продается 1-комн. квартира, 31,8 м²

Общая площадь31,8 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1963
Продаётся 1-ная квартира в доме под реновацию, вторая волна (2025-2028 гг). В настоящее время сдается в аренду, жилец готов продолжать снимать. Состояние на фото. 2 собственника. Без обременений. Агентов просьба не беспокоить!!!
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,8 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1963

Строительная серия

1-515

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Площадь
31,8 м²
Этаж
4
Собственников
2
Кадастровый номер
77:03:0002003:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
СобственникID 139423230
    13 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    424 528 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 139423230