Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж21 из 22
Год постройки2007
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ В ИПОТЕКУ СБЕРБАНКА ДО 1.5%! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира, расположенная по адресу Ленинградское шоссе, д. 130, к.2. Парковка за шлагбаумом во дворе. В подъезде дежурит консьерж. Перепланировок не было. 1 Взрослый собственник. Документ основания права - Договор дарения от ближайшего родственника 2022 года. Перед сделкой в квартире не будет прописанных лиц. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. НР-1
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2007

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
17 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
314 815 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
98