Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 58,1 м²

Общая площадь58,1 м²
Жилая площадь39,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1971
Арт. 135744441 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- трех комнатную квартиру в пешей доступности от станции метро "Октябрьское поле" (3 минуты пешком) и МЦК "Зорге" и "Панфиловская" (10-15 минут пешком). ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь квартиры -58,м2; Высота потолков - 2,64м; Все комнаты изолированные; Линейная планировка; Окна выходят в сторону двора; Болкон в большой комнате; Два взрослых собственника; Свободная продажа; Оперативный выход на сделку; Если что-то из мебели нужно, то собственник оставит. Кварира под ремонт, торг обсуждается))) B шагoвoй доступнocти paсположeны лучшие обpaзoвательные учреждения Москвы: Курчатовская физико-математическая школа, немецкая школа 1212, медицинский колледж, институт музыки имени А.Г. Шнитке, а также факультеты МТУСИ, Финансового университета, Института экономики и предпринимательства, МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ). Просмотр по договоренности, ЗВОНИТЕ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,1 м²

Жилая площадь

39,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1971

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
24 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
413 081 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены