Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Семейная 3к у метро

Общая площадь84 м²
Жилая площадь47,5 м²
Площадь кухни13,5 м²
Этаж18 из 22
Год постройки2020
Номер лота: 98333. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 84 м² в ЖК "Лесопарковый" | метро 5 минут Современная квартира для тех, кто хочет сочетать городской комфорт и жизнь рядом с природой. О квартире: — удобная семейная планировка — высокие потолки 3 метра — большие окна и много света — пространство, которое легко адаптировать под семью с детьми — квартира подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции Инфраструктура: Главное преимущество — локация: Редкое сочетание: — метро рядом; — новый современный ЖК; — лес, парк и пруд в пешей доступности. Район считается одним из самых экологичных направлений Москвы. Транспорт: — метро — 5 минут пешком; — удобный выезд на Варшавское шоссе; — быстрый доступ к основным магистралям города. Инфраструктура для семьи: На территории ЖК: — магазины; — детский сад; — школа; — современные дворы и прогулочные зоны. Рядом: — парк; — лес; — пруд. Всё для комфортной жизни и отдыха рядом с домом. О жилом комплексе: — современная застройка; — ухоженная территория; — новые инженерные системы; — комфортная среда для жизни. Документы: — 1 взрослый собственник. — более 5 лет в собственности. — никто не прописан. — вся сумма в договоре. — чистая продажа. — быстрое заселение после оплаты. Дополнительно: Торг возможен — после просмотра с реальным покупателем. Звоните — покажем квартиру в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84 м²

Жилая площадь

47,5 м²

Площадь кухни

13,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторHomeapp
Суперагент
32 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
386 905 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
10 лет
Объектов в работе
203
Риелтор
Суперагент