Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 18,1 м²

Общая площадь18,1 м²
Жилая площадь11,3 м²
Площадь кухни3,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1969
РЕНОВАЦИЯ! Переселение запланировано на 2025-2028 годы. Продается тёплая и светлая однокомнатная квартира на Открытом шоссе дом 21 корпус 14. В пешей доступности национальный парк Лосиный Остров. На четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 18,1 м2, жилая площадь 11,3 м2, кухня 3,5 м2. Санузел совмещенный. Продается с мебелью, бытовой техникой, со всем, что есть на фотографиях. В квартире сделан ремонт, можно просто заехать и жить. Аккуратный подъезд, кодовый замок. В собственности более пяти лет. Два взрослых собственника. Обременений нет. Свободная продажа. 12 млн.
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18,1 м²

Жилая площадь

11,3 м²

Площадь кухни

3,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНонна Шульжик
Суперагент
  • 1,0・2
  • 13 лет 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 12 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    662 983 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНонна Шульжик
    Суперагент