Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 116 м²

Общая площадь116 м²
Жилая площадь53,8 м²
Площадь кухни23,5 м²
Этаж4 из 7
Год постройки2026
Id 63526. Уникальное предложение! Продажа Евро 5-комнатной квартиры (115.8 м2) в элитном ЖК Shagal Мечтаете о просторном семейном гнезде в премиальном комплексе с лучшим соотношением цены и метража? Продается эксклюзивная 5-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК Shagal последняя возможность купить такую площадь напрямую! У застройщика подобных лотов уже нет. Ваша Новая Жизнь Начинается Здесь: Эксклюзивная Квартира 116 м² Жемчужина Корпуса! Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение просторную и светлую квартиру площадью 115 квадратных метров, которая по праву носит звание одной из лучших в нашем корпусе. Это не просто жилье, это ваш будущий оазис комфорта, стиля и уюта, где каждая деталь создана для безупречной жизни. Что делает её такой особенной? Идеальная Планировка: Насладитесь продуманным пространством, где каждый из 116 м² использован с максимальной эффективностью. Просторная гостиная станет идеальным местом для семейных вечеров и приема гостей, уютная спальня подарит безмятежный отдых, а функциональная кухня вдохновит на кулинарные шедевры. Здесь найдется место для всего, что вам дорого. Панорамные Виды и Изобилие Света: Благодаря своему привилегированному расположению, квартира залита естественным светом на протяжении всего дня. Из больших окон открываются захватывающие виды, которые станут вашей ежедневной дозой вдохновения и живописным фоном для жизни. Чем уникален ЖК Шагал? Комплекс построен по последним стандартам комфортности и удобства: - Расположение на живописной набережной Марка Шагала с видом на Москва-реку. - Район продуман по принципу 15-минутной доступности ко всем объектам инфраструктуры. - Рядом фудкорт, бар, площадки для мероприятий, ресторан с террасой, коворкинг. - Идеальное окружение для активного образа жизни: близость парков, торгово-развлекательных центров, музеев-заповедников.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

116 м²

Жилая площадь

53,8 м²

Площадь кухни

23,5 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
53 490 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
461 121 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
более 1000