Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь85,2 м²
Площадь кухни24 м²
Этаж12 из 13
Год постройки2019
Ваша 85и метровая квартира и МАШИНОМЕСТО, в престижном, семейном комплексе "Хорошевский". СЗАО. Предложение эксклюзивно. Эргономичная, современная планировка. Высокий уровень комфорта. 12й этаж, Евротрешка с кухней-гостиной в 24 метра²! Две изолированных спальни со своими полноценными Два санитарно-технических узла. Окна в пол. великолепный вид. Высота потолков до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы. В каждом здании квартала установлены бесшумные скоростные лифты Thyssen, механическая вытяжная система с малошумными вентиляторами моноблочная автоматическая насосная станция. Территория комплекса огорожена работает контрольно-пропускной пункт допуск автомобилей осуществляется по электронным пропускам. Для удобства жителей в подземной части зданий предусмотрен отапливаемый двухуровневый паркинг. Дополнительно организован наземный гостевой паркинг. Придомовая территория благоустроена, озеленена и разделена на зоны тихого отдыха и активных игр. Внутренняя инфраструктура квартала включает в себя сvпермаркет "Перекресток", фитнес-клуб с бассейном, бизнес-центр, несколько кафе, ресторан, сервисные службы, оздоровительные учреждения и другие объекты Комплекс окружает насыщенная городская инфраструктура. Рядом находятся школы, детские сады торговые-развлекательные центры "Авиапарк", "Хорошо!", "Пятое Авеню", Ледовый Дворец спорта на Ходынском поле, стадион "ВЭБ-Арена" Администрация МО "Хорошево-Мневники". Район комплекса относится к наиболеє экологически чистым и благоприятным Поблизости находятся парк "Серебряный бор'", парк "Березовая роща", "Рублевский парк", парк "Ходынское поле" и заказник "Крылатские холмы" с велотреком и склоном для катания на лыжах. Метро Октябрьское поле 10 минут пешком. До станции МЦК Зорге идти 5 минут. Полная стоимость в договоре, один, взрослый собственник. звоните, Мария.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85,2 м²

Площадь кухни

24 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
48 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
572 770 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
4,5・25