Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 45,2 м²

Общая площадь45,2 м²
Жилая площадь19,9 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж11 из 22
Год постройки1989
Общая площадь без учетом лоджии 42,9 кв.м., лоджия 2,3 кв.м. Свободная продажа. Два взрослых собственника, никто не прописан. Оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,2 м²

Жилая площадь

19,9 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

1989

Строительная серия

И-700

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
16 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
353 982 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости