Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 158 м²
С мебелью

Продаются 3-комн. апартаменты, 158 м²

Общая площадь158 м²
Жилая площадь100 м²
Площадь кухни58 м²
Этаж5 из 15
Год постройки2015
ВНИМАНИЕ ! Продаются уникальные апартаменты с ремонтом , мебелью , техникой, и посудой , всё новое , в комплексе бывшей гостиницы Москва , а теперь в торговом деловом комплексе, с отелем Four Seasons Hotel Moscow . Готовы въезду . 3 санузла , панорамные окна в закрытый двор . 2 спальни и кухня гостиная. Своя крытая терраса , в площадь не входит, приятный бонус. Возможна перепланировка . Несколько шагов от Красной Площади. В самом центре Москвы. Так же есть аналогичные апартаменты с различными видами из окон на Красную площадь и Площадь революции, Большой и Малый театры, Государственную думу. Ближайшие метро Охотный Ряд, Площадь Революции, Театральная. Резидентам доступны вся инфраструктура и сервисы отеля: консьерж-сервис, фитнес с бассейном, зона spa, рестораны, магазины и многое другое. Подземная парковка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

158 м²

Жилая площадь

100 м²

Площадь кухни

58 м²

Высота потолков

3,3 м

Санузел

1 совмещенный, 2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
383 229 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
2 425 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент